Акции и скидки

Новинка! Липолазер - легкая и безопасная борьба с жировыми отложениями!

10.11.2014 Новинка! Липолазер - легкая и безопасная борьба с жировыми отложениями!
Торопитесь стройнеть к Новому году!

Лазерный липолиз – это инновационный эффективный нехирургический метод удаления жировых отложений при помощи низкоинтенсивного (холодного) диодного лазера. Это один из самых безопасных методов устранения двойного подбородка, жировых отложений на талии, бедрах, животе, ягодицах, а также в области коленей и трицепса..

Не разрушает жировые клетки! Не травмирует окружающие ткани! А трансформирует жировые отложения в энергию, расходуемую организмом.

Лучи лазера воздействуют на жиры(триглицериды) жировых клеток и расщепляют их на глицерин и жирные кислоты, так же лазерное излучение образует отверстия (поры) в клеточных мембранах жировых клеток. Все это способствует высвобождению внутриклеточных жиров из жировой клетки в межклеточное пространство, где глицерин и жирные кислоты расходуются на обеспечение энергетических потребностей организма.


Лазерный липолиз противопоказан беременным и кормящим женщинам, а также больным, перенесшим инсульт. И не рекомендован при нарушении свертываемости крови,сердечно-сосудистых заболеваниях и сахарном диабете.


Результат от процедуры зависит от возраста, веса и образа жизни человека. В некоторых случаях результат заметен сразу и мы можем наблюдать потерю объема, например, в окружности живота до 2-3 см после каждой процедуры. Но чаще всего изменения носят более постепенный характер и в полной мере проявляются в течение нескольких недель. Процедура лазерного липолиза комфортная, расслабляющая без неприятных ощущений, продолжительностью 30 – 40 минут в зависимости от зоны воздействия. Лечение лазером проводится 2 раза внеделю. Курс состоит из 8 – 10 процедур. Эффект от процедуры увеличится если после нее пациент 15 минут уделит аэробным нагрузкам.

Стоимость процедуры 1800 рублей за сеанс продолжительностью 30 минут и 2000 рублей - за 40 минут.

Внимание! процедура холодного лазерного липолиза обязательно сопровождается процедурой лимфодренажа на выбор клиента: ручного, аппаратного, LPG.
Мы ждем Вас ежедневно с 9:30 до 19:30 по адресу: г. Челябинск, Комсомольский пр-т, 48-А. Записаться на услугу Вы можете по телефону 280-33-99 или на сайте.