Акции и скидки

Лифтмассаж лица на аппарате Lift М6 LPG

01.08.2014 Лифтмассаж лица на аппарате Lift М6 LPG
Lift М6 – уникальный аппарат, который обеспечивает эффективную подтяжку кожи лица и шеи. В результате нового массажа, названного разработчиками «Космеханика», можно победить «усталость» кожи, дряблость, морщины, отеки, двойной подбородок. Сразу же после массажа лицо расслабляется, заметно увеличивается циркуляция крови, ощущается тепло и приятное покалывание.

Космеханика - это интенсивная трехмерная стимуляция, которая воздействует на кожу лица и шеи: рабочая манипула в трех направлениях «прорабатывает» все участки кожи сантиметр за сантиметром. Акцент делается на контуре глаз, шее, щеках и подбородке. Происходит стимуляция соединительной ткани, мобилизация различных ее слоев, местное увеличение кровообращения, расслабление спазмов мышц и активная циркуляция жидкости. Самое главное отличие этой технологии от всех остальных средств омоложения (косметологических, аппаратных и хирургических) - в том, что Lift М6 запускает механизмы регенерации.

Новая техника ориентирована на результат, она позволяет клиентам увидеть и почувствовать положительный эффект моментально. Уже после первого сеанса появляется «эффект памяти»: кожа как бы «запоминает» и начинает воспроизводить те процессы, которые были запущены процедурой, а после 16 сеансов кожа сама начнет работать в «молодом» режиме в течение как минимум полугода. Потом Вам будет достаточно делать лишь одну поддерживающую процедуру в месяц.
При приобретении абонемента на 10 сеансов лифтмассажа лица
на аппарате Lift M6 - скидка 15%
Получить подробную консультацию и записаться на процедуру Вы можете по телефону: +7 (351) 280-33-99.
Мы ждем Вас ежедневно с 9:30 до 19:30 по адресу: г. Челябинск, Комсомольский пр-т, 48-А. Записаться на услугу Вы можете по телефону 280-33-99 или на сайте.