
C 31 октября по 4 ноября 2013 г. в Екатеринбурге в студии Натальи Мосуновой проходил курс "Креативные салонные стрижки" Уве Бруера.
Перенять бесценный опыт и получить заряд вдохновения одного из самых харизматичные преподавателей поехала модельер салона красоты студии L'Orange Юлия Лукаш.
Курс был посвящен "коммерческим" образам и техникам, востребованным в повседневной работе. В рамках обучения слушатели сомгли увидеть демонстрационные показы техник стрижки,а так же прослушать лекционную часть, в сочетании с интенсивными практическими занятиями.
Многолетний опыт преподавания и новаторский подход Уве Бруера помогли обучающимся получить заряд вдохновения и взглянуть по-новоу на свою работу.
Мы ждем Вас ежедневно с 9:30 до 19:30 по адресу: г. Челябинск, Комсомольский пр-т, 48-А. Записаться на услугу Вы можете по телефону 280-33-99 или на сайте.